Последние несколько лет мне и мужу просто катастрофично не везет во всем. Как выйти из этого состояния? Лилия. 25.10.1990.Сергей.30.04.1988 - вопрос №3218270

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия, надо проводить диагностику вас обоих, смотреть нет ли какого-либо влияния извне (в том числе магическое воздействие), для этого нужны ваши фотографии.
По предоставленным данным-нарушение биополя…