Добрый день. Собираюсь с мужем в Турцию отдохнуть ,хотим взять с собой дочку от первого брака .Обязательно ли нужно разрешение на вывоз ребенка от бывшего супруга ?Если запрет на выезд он не ставил . - вопрос №3218373

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если с ребенком едет один из родителей, то обычно не спрашивают, но для успокоения можете нотариально сделать…
Здравствуйте!
Разрешение от супруга нужно иметь в любом случае. Желаю успехов.