Зачем мне это нужно? Немогу определится... Где мне купить недвижимость? (Новосибирск или другой город) помогите. - вопрос №3218464

2 ответа
В Новосибирске не стоит — стоит рассмотреть другие варианты, это не Ваше -будет разочарование
Есть очень хороший древний совет на такой момент. Выберете  шесть городов в которых бы хотели образно иметь недвижимость, теоретически. Напишите на бумаге по порядку и бросьте обычный кубик… Цифра на кубике укажет город, таким образом судьба решит сама в каком городе Вам купить недвижимость. Только одно но, этот список сначала Вы должны положить под подушку на одну ночь, а потом когда проснётесь, в течении дня проведите это действие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.