как мне выйти из ситуации в которой я нахожусь Дата рождения:1990-09-05 - вопрос №3218749

Ответы

Здравствуйте, Лариса Сергеевна.Не смогла толком понять вашу ситуация однозначно.Лучше бы Вам просто написать суть вопроса… чтобы не было неверного толкования с нашей стороны… по картам на сегодня Вам надо постараться удержать некую ситуацию под контролем.И это очень трудно сделать.Что за ситуация — не смогла оценить достоверно.Какими методами — пишите более точно описание ситуации.