У меня проблемы с мужем ! Все время ругаемся без повода , недавно родился ребёнок ! Что мне делать ?? Дата рождения:1996-05-05 - вопрос №3218797

2 ответа

Ответы

Вам сделана рассорка, нужно делать чистку и обряд гармонизации отношений, только так сможете спасти брак
Уйти.Теперь Вы обязаны думать не столько о себе, сколько о ребенке, его покое и психическом здоровье.