Приснился сон, в котором мой коллега, который мне симпатичен( у него есть девушка) пытался меня поцеловать, но я не отвечала на его поцелуи. Хотя мне это было приятно. И после того, как я сказала, - вопрос №3219003

что у него девушка есть, так нельзя, он засмущался и перестал.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Когда задаете вопрос, пишите, пожалуйста, свою дату рождения.

Заславская Елена