Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я вылезут с этих долгов сил уже нет 06.05.1980 - вопрос №3219036

2 ответа

Ответы

я вам не обещаю золотых гор но дорога к деньгам открытая да у вас сейчас трудное положения есть линия спада но это не кризисная ситуация к концу весны ситуация поменяется к стабильности.что касается догов за месяц не решить вопрос но частично вы освободитесь от этого груза к середине лета следующий год вам удастся рассчитаться.главное не падать духом а вот молитва святому спиридону вам поможет главное в молитве вера
Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга.