здравствуйте дорогие эксперты,влюбилась в парня моложе себя,хотя я понимаю что между нами ничего ни может быть,так если по работе или пошутим,но он не выходит у меня из головы,то что и я ему нравлюсь - вопрос №3219202

чувствую, почему такая тяга к нему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, зачем Вы сами себе преграды какие-то ставите, а если б был он намного богаче, считали бы- не, куда мне до него… Миллионы женщин живут, тем более встречаются с мужчинами моложе, ну и что такого. Только сами не делайте первых шагов, а благосклонно реагируйте на любой знак внимания, если Вы ему нравитесь, то решится рано или поздно что-то предложить.
Потому что влюбились.Сами же сказали.Любовь-чувство душевное, и возраст значения не имеет.