Выбирать куртку во сне - вопрос №3219218

Доброго времени суток! во сне с мужчиной были в магазине, он выбирал куртку, мы сначала не разговаривали, потом он выбрал какую-то куртку и начал со мной советоваться, куртка мне понравилась, мы начали общаться, обсуждать «какая хорошая куртка. Надо брать». на этом и проснулась. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то общее дело (возможно, связанное с поездкой или визитом), улучшит Ваши отношения с мужчиной и поднимет их, на более высокий уровень… Добрых Снов!