Как быстро я найду средства на поездку за границу весной этого года? Стоит ли обращаться за помощью к друзьям или брать кредит в банке? Или все же - вопрос №3219364

мне удастся решить этот вопрос самостоятельно и просто набраться терпеливости? Ведь у меня остается все меньше и меньше времени до поездки. Может, я сам сейчас делаю что-то не так.Хоть меня и не покидает чувство уверенности, что я поеду туда, куда хочу. С Уважением, Максими Столяров, 14 января 1979, г Тихвин, Ленинградская область

Дополнение автора от 22.03.19 12:51:07
Время рождения 8:15 утра

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Найдете финансы на поездку.