Добрый день, наши отношения перерастут во что то большее или мы расстанемся, что чувствует ко мне? - вопрос №3219486

Какие чувства он ко мне испытывает, наши отношения в итоге перейдут во что то большее или закончиться? Спасибо большое! Он-01сентября1984 Я-19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У МЧ сексуальный интерес, есть тёплые чувства нежность привязанность вы отдушина для него ему с Вами хорошо но он не позволяет своим чувствам перерастать во что то очень значительное для него
и он бы и рад что то поменять но, сейчас не может есть какие-то обязательства и материальные затруднения; если бы материальные возможности позволяли он бы уехал с Вами далеко от того места где Вы сейчас
Что то о возможности зачатия пошла информация по Вам.
особо на него не расчитывайте, как итог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не закончатся -а будет развитие

@ SOFIA CHERNAYA