В чем мое предназначение? Чем мне стоит и не стоит заниматься? Дата рождения 29.03.1990. Гулим. Дата рождения:1990-03-29 - вопрос №3219561

1 ответ

Ответы

Гулим — здравия… очень хорошо что вы задаёте такой вопрос… ведь если человек занимается своим делом… то всё другое у него тоже складывается хорошо… проявляю предназначение с помощью авторской методики, которая в не общем доступе… это  не дорого и легко в исполнении… так что пишите… сделаем это для вас и у вас будут как минимум 5 сфер деятельности, где вы сможете реализовать себя максимально успешно… и для души дело будет и для достатка. У вас всё получится!