Здравствуйте! Скажите пожалуйста, находится ли рядом со мной мужчина, который любит меня? Виктория 21.10.2000 - вопрос №3219573

1 ответ

Ответы

карты одиночества нет то что вы ищите найдёте этот год конец весны дорога к знакомству и построения отношений.единственно вам следует отпустить прошлое и жить настоящим и в том числе не нужно искать в себе следов негатива или какого то вмешательства у вас открытая дорога к построению семейного очага.цифра 1 через год будет брачный союз.