Будут ли у меня (Любовь 11.04.1971) проблемы с новым начальством (Юрий 30.01.1972)? - вопрос №3219595

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь… проблем по рабочим моментам не видно… видны некоторые сложности во взаимоотношениях более близкого характера… у Юрия есть симпатия к вам… но есть и настороженность… в отношения вступать боится… много разных обязательств связывают его… а сделать так чтобы общаться с вами тайно — не получиться… так что сохраниться между вами некое напряжение… пока его чувства либо не остынут… либо он решиться всё таки с вами на роман… так что не ждите ничего плохого… если и будут проблемы — то незначительные… и вы не в силах это исправить… примите всё как есть… доверьтесь " течению" и плывите… хорошего будет больше. Удачи!