Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста, его чувства ко мне, что на будущее с ним? Спасибо большое - вопрос №3219681

Что он ко мне испытывает, какие чувства, что на будущее с ним, к чему приведут отношения? он 01сентября1984 я 19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения приведут к взаимым чувствам, эмоциям. У вас просматривается счастливое будущее и хорошее взаимопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувств в данный момент, позитивных, увы, не вижу. Мужчина страдает и ничего предпринимать в вашу сторону не намерен, будет бездействовать.
Здравствуйте.
Чувства искренние, взаимные.
Будит предпринимать попытки к сближению и созданию семьи с вами.
Хорошие перспективы в этом году.
Чувства основаны на физическом влечении, на лёгкости общения. Возможен гражданский брак. Но неизбежны ссоры с недопониманием.