как свекровь влияет на моего мужа и зачем? как сохранить семью? - вопрос №3219819

Ответы

Здравствуйте. Нет данных для просмотра. Только лишь по вопросу идёт ответ, что влияет поддалкивая на ссоры, чтобы он ушел
Здравствуйте, свекровь не довольна вашим браком, говорит об этом постоянно вашему мужу. Она разочаровалась в вашем браке, хотела видеть другую невестку. Сохранить семью в данной ситуации крайне сложно, нужно работать со свекровью.

@ SOFIA CHERNAYA