Я не хочу жить Дата рождения:1978-05-19 - вопрос №3219837

3 ответа

Ответы

Жизнь- это дар Божий и нет ей цены!
Произошла ситуация, которая опустила вашу честь и достоинство. Вы перестали себя уважать и самооценка упала. Нужно принять все с вами происходящее и менять это. Желание жить и двигаться далее помогут вам все изменить.
Это плохо и неправильно.Если Вы перенесли тяжелое испытание, то только для того, чтобы развиваться духовно.Жизнь слишком большая, в ней хватит места для всего, как плохого, так и хорошего.