Возник вопрос. Купил новую видеокарту с дополнительным питаниям 8pin, а у меня на блоке питания есть 6 pin и еще 2pin отдельно, 6pin подходят идеально а вот 2 дополнительных не подходять по форме - вопрос №3220414

на видеокарте там разьем квадратик и триуголник а у меня просто 2 триугольника, и вот не могу понять можно ли триуголник пихать в квадрат? Спасибо.
2 ответа

Ответы

6 pin как раз для видеокарты а 4 pin для процессора (есть доп 4 pin для материнки)… а вот разьем треугольник первый раз слышу
купите переходник 6 на 8 или сами добавьте нужное