Деньги не идут не то что чуть чуть а вообще, что бы я даже действительно выгодное не предпринимал! У меня очень сложная ситуация с деньгами, за что бы я не взялся у меня всегда все получается, но - вопрос №3220442

когда доходит дело до получения денег, я уже не говорю о случайных, а о кровно заработанных,,, они мимо меня пролетают на моих глазах, меня обязательно кинут, случатся обстоятельства которые приведу необходимости растраты и так далее и в итоге я всегда останусь в лучшем случае при своих, тик так, в зудшнм в минусах в долгах. Бизнес любой идёт пока ямаедадываю деньги как только наступает момент получать… неплановое приосходят такие чудеса что даже люди от удивления рты открывают
2 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится по вашему фото. Ищется проблема.
Нужны данные ваши и фото, по энергетике вопроса вам крадник денег, удачи сделан