Деформация-что это - вопрос №3220495

этой стороне глаз кровится, болит лобная кость, скула, челюсть с правой стороны, отек щеки, до лица больно дотрагиваться, глаз слизится, угол века опустился и температура 37.5, тройничную невралгию исключили, пазухи чистые, сделала 3кт челюстно лицевой стороны, Заключение-постоперационный дефект костной ткани овальной формы 5.5мм, Деформация правой орбиты за счет выпуклости нижней стенки, подскажите пож-та что это значит и что делать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
В результате КТ «постоперационный дефект костной ткани », а какая была операция Вы не описываете!