Помогите,плиз.Очень срочно!) - вопрос №3220497

Номер 33.Укажите номера примеров, в которых глагол употреблен в Future Simple, Past Simple, Present Simple:
1. supplied; 2. will speak; 3. went; 4. runs; 5. produced; 6. will write; 7. does; 8. made.
Номер 34. Образуйте Past Simple oт следующих глаголов. Переведите.
to develop, to come, to increase, to have, to get, to do, to study, to write, to be, to plant, to sow, to read.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

33. Future Simple — 2, 6
      Past Simple — 1, 3, 5, 8
      Present Simple — 4, 7
34. developed — развил, came — пришел, increased — увеличил, had — имел, got — получил, did - ©делал, studied - изучил, wrote — написал, was/were - был/были, planted — вырастил, sowed — посеять, read - читал.