Здраствуйте уважаемые.Скажите пожалуйста на правой руке на линии жизни остров и идет секущая линия через остров.Я так понимаю это операционное вмешательство?С каким органом будет это связано? - вопрос №3220690

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаИ еще интересуют знаки бабочка.Под шрамом их пять штук а чуть ниже знак бесконечности.Так же на линии судьбы после 35 лет.Что это значит?

Ответы

Операция будет на желудок
23.03.19
. ЛЖ рослеостроаа имеет зорошее качество, так сто все будет хорошо. У вас проблемы с гинекологией, и сильный стресс
23.03.19
касаемо бабочки — данный знак на вашей руке составной, переплетается с линией влияния которая проходит через шрам(поднырывает под него и направляется к линии жизни)там в точке пересечения есть точка и линия поездки.
можно трактовать как травму или резкое ухудшения здоровья на выезде(в поездке)бабочка дает эффект удачи в этом случае например удачное стечение обстоятельств, помощь.
а вообще дефекты на линиях жизни, здоровья, шрам, указывают на подверженность к проблемам по женскому здоровью, органы репродукции.
стоит уже сейчас активно следить за собой, держать себя в тонусе, время от времени проходить осмотры в целях профилактики, и ни в коем случае не затягивать если что-то тревожит.
удачи Вам!🙏🏼
24.03.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
2 ответа
04.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.09.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
15.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store