Здравствуйте!Я очень беспокоюсь за сына,мне приснился сон с четверга на пятницу.Приснилась моя покойная бабушка,которая умерла много лет назад,и которая до этого не снилась.Сон был яркий и красочный - вопрос №3220814

Но странным было то, что она играла с моим сыном, водилась.Я была рядом, она меня обнимала.А потом я сказала, почему ты тут, ты ведь умерла.И она исчезла, как будто растворилась, а на моих руках осталась ее одежда, я сразу проснулась, была почему то вся в слезах.И теперь переживаю, что могло это значить? Сын сейчас болеет, грипп.Я Елена 14.03.1996.Сын Матвей 13.01.2016изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

С сыном всё будет хорошо, она его хранитель, поэтому и пришла при недуге.
Моя хорошая, бабушка приходила как раз вылечить Вашего сына, и поиграть с ним, посмотреть на него.Она же исчезла.Плохо, когда покойные зовут с собой.