Добрый вечер, когда мы встретится Ирина 15.12.85 и Олег 16.05.66 и поговорят, что у него на сердце по отношению к Ирине ? - вопрос №3125353

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На следующей неделе в пятниц  разговор уже состоится, воссоединение будет, наскучались нараставались.Больше не оторветесь друг от друга.
Всех Вам Благ и Вечной Любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Олега скопилось очень много обид и недовольства, потому что его собственная жизнь сложилась не так, как он бы хотел. Вы были посланы ему, потому что он хотел чего-то нового в жизни, но сейчас он боится этого нового как огня и стремится отойти в сторону, потому что ответственность он на себя брать не хочет. Но Вы ему нарвитесь и продолжать отношения он бы на самом деле хотел, хотя и не всегда может себе в этом признаться.
Ирина интересна встреча будет в течении 3 недель  на сердце интерес и тоска
Здравствуйте! Что у него на сердце карта *8 кубки* — разочарованность, желание закончить отношения.Возможна ли встреча карта *Луна* — если Ирина проявит инициативу, то возможна.
Здравствуйте! У этой пары пока временные трудности, Олега влечёт к Ирине, теплые воспоминания о ней, но до конца не может определиться со своими чувствами. Он взял «тайм-аут», но встретится и поговорить  с девушкой желает. Встреча примерно до конца месяца
Отношения как отца к дочери.
Личной встречи не предвидится, будет сообщение или звонок.
Здравствуйте! В течение месяца
Здравствуйте.На сердце мысли о вас и переживания, думает о свидании.Встреча будет до конца января.Всего доброго!
Здравствуйте Ирина, на ваш прямой вопрос о Олеге вышло так, он погружен в какие то свои дела, имущественные споры, с сыном, родственниками.
 Дела его складываются неудачно, отсюда настроения для встречи, диалогов нет.
Ни одной карты о романтических отношениях на Олега и Вас не вышло.
Волнуется за предстоящий разговор, который уже планирует.Встреча в течение месяца.
Встретятся и не раз, но не поговорят. Разные пути и дороги, перспективы малы, можно сказать, что их вообще нет. У каждого своя жизнь.

На следущей неделе встретитесь с ним. Чувства у него есть.