здравствуйте уважаемые эксперты, скажите есть ли будущее у нас? мне кажется у него есть другая и часто ругаемся?Дарья 29 апреля 1993 и Сергей 26,10,1991 - вопрос №3220855

перерастет ли это во что то более серьезное? кажется есть соперница, которая хочет его отбить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, действительно есть девушка. Но она сама проявляет инициативу к данному мужчине. Он более индифферентен и ему просто нравится женское внимание. На серьезные отношения с ней не рассчитывает, хотя она привлекает его сексуально, за счет своей раскрепощенности.
С вами будущее есть, но тоже без большого развития. На ближайшее будущее все останется как есть и в нечто большее перерастать не будет, поскольку мужчина не считает, что ему сейчас нужен брак и семья, ровно как и с другой женщиной. Он нацелен больше на свое личное развитие.

@ SOFIA CHERNAYA