Добрый день, уважаемые эксперты! Что может означать сон, в котором моему другу наносит ножевые ранения незнакомец( я вижу это со стороны), крови нет, тк он находится в верхней одежде. - вопрос №3220945

Сейчас мы не общаемся временно, может ему грозить какая-то опасность? Не так давно у него были проблемы по здоровью, с сердцем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то использует Вашего друга, ради собственной выгоды. Это может нести для него неприятности и огорчения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни или клевета, но его это не сильно заденет.
Сон говорит о том, что появится еще какой то друг, который будет добиваться Вашего расположения и Вы будете к нему тоже благосклонны.