Наладилась личная жизнь, рухнули финансы - вопрос №3221100

Здравствуйте. Попала вот в какую ситуацию. Всегда в жизни все было не плохо с финансовой точки зрения, а вот в личной жизни все не клеилось, больше полугода с мужчинами отношения не длились. Сейчас личная жизнь наладилась, я замужем. Но… после того как мы перешагнули «полугодовой рубеж» стала рушится финансовая сторона, упали зарплаты, мужа потом вообще уволили, короче тонем все глубже и глубже. Помогите, может это какая-то порча?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи.Испытания.Чтобы познали вкус денег в сравнении со вкусом любви.За все нужно расплачиваться.