Здравствуйте когда все прекратиться , падаю встаю опять падаю встаю и так на протяжении года . Я уже устала Дата рождения:1994-07-12 - вопрос №3221189

2 ответа

Ответы

В течение полугода всё нормализуется.
Здравствуйте, такой период, к концу этого года, началу следующего ситуация поменяется в лучшую сторону, все будет быстро и более удачно, но многое зависит от Вашего поведения, обратите внимание на духовную сторону жизни.