развод - вопрос №322126

Здравствуйте!!! Я развелся и нахожусь в депрессии, люблю ее сильно и есть ребенок.Не знаю как быть дальше. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Я уверен, что в Ваших силах поменять Вашу жизнь и оставить депрессию. Вы можете выбрать сами что Вы хотите больше всего: вернуть жену и семью, исправить свои ошибки или оставить эти отношения и двигаться дальше. Ваш ребенок навсегда останется Вашим ребенком независимо от отношений с женой. Вам нужно самостоятельно сделать выбор в каком направлении двигаться дальше и начать это движение. А вариантов могут быть тысячи. хучший из них, на мой взгляд, это не делать вообще ничего.

Добрый день. Дмитрий, несколько вопросов: 1.  обращались ли вы к специалисту, когда возникли первые семейные проблемы? 2. причины развода? 3.как давно случился развод? 4. почему вы дали описания своего состояния?

Депрессия — это диагноз, который ставит только специалист. Узнать: есть ли жизнь после развода, как построить свою жизнь после развода, как не повторить допущенных ранее ошибок и т.д., вам поможет только специалист.   Записывайтесь к нему на прием)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус