Финансы,и как разбогатеть Дата рождения:1991-08-07 - вопрос №3221261

2 ответа

Ответы

Надо смотреть ваш потенциал от рождения прежде всего, судя по дате — невысок. Для полной диагностики — фото нужно.
я вам не обещаю золотых гор но деньги вас любят и безденежье вам не будет грозить.не гонитесь за богатством а настройте себя на линию стабильности.богатство вещь коварная может и подняться и может и рухнуть.купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место таким простым способом вы как бы приманите новые деньги.через месяц потратьте эту купюру новую доложите.молитва святому спиридону главное в молитве эта вера