Добрый вечер. Суждено ли мне иметь семью, ребёнка? Будет ли муж, дети, когда? Если да, то знаю ли его, опишите его. Приду на личную консультацию. Ирина 12 января 1981. Спасибо - вопрос №3221406

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

суждено, будет у вас семья и ребенок в браке
Здравствуйте  Ирина, полноценная семья у Вас будет в 2020 году. С будущим мужем познакомитесь к концу этого года. Всех Вам благ!
Добрый вечер, Ирина!

Да, у Вас будет семья. Я вижу что знакомство с мужчиной у вас произойдет в ближайшие два года. Мужчина вам пока ещё не знаком и у вас будет выбор между мужчиной из вашего прошлого и этим новым мужчиной. И я вам советую не размениваться на отношения с мужчиной из прошлого. Вам нужно внести в свою жизнь что-то новое и ни в коем случае не цепляться за старое.

Мужчина из прошлого — темноволосый, среднего роста, чуть старше вас, неспортивной комплекции — обычный такой, средненький человек. У него работа связана со строительством как-то. В принципе — хороший мужчина, но не по Судьбе вам. Второй же — тоже темноволосый, высокий, работа у него будет связана больше с финансами. Возможно — свой бизнес.

Ребёнок у вас будет. Вместе с мужчиной будете жить ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!