сегодня работе ко мне подошла цыганка, рассказала пару вещей обо мне, сказала что на мне порча, сказала что надо снимать и она может это прямо сейчас - вопрос №1901400

сделать, дала мне 2 булавки, сказала одну пристегнуть на одежду а вторую держать в руке, прочитала молитву, потом забрала у меня из рук, поводила мне этой булавкой в районе сердца, и она почернела у нее. Потом сказала что надо откупиться и завернуть эту булавку в деньги, я дала 500р, она ее туда завернула и в бумажку еще. дочитала молитву и сказала от сердца дай столько сколько не жалко, я еще 100р ей дала. Сказала что эту булавку с 500р надо на кладбище закопать в 3 ночи, я сказала не могу, она там меня попросила еще кое что сказать, и подуть на эту булавку. В общем дала еще какой то заговор, надо дома на закате на пороге читать ее молитву и воду через правой плечо выливать. После ее ухода очень сильно разболелась голова. Скажите она реально мне помогла или это все простое вытягивание денег? И можно ли эту булавку носить или выбросить ее нужно?
31.03.16
2 ответа

Ответы

Наташа. пришлите мне свое фото. я вас посмотрю.
31.03.16
Здравствуйте!

У вас голова разболелась, скорее всего, из-за попыток гипнотического влияния на вас со стороны этой цыганки. Булавку можете носить, можно и выбросить. Наверное, есть смысл почистить вам дом святой водой, потому что не известно, что она вам навнушала.

Всего вам доброго!
31.03.16

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store