Переезд. Я работаю в в.Зыряновске, но мне там не очень нравится, когда я вернусь жить в свой родной город Серебрянск? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №3221690

1 ответ

Ответы

По 10 жезлов есть  препятствия для переезда. Рядом Влюбленные-карта сомнений и неуверенности. Возможно, это связано с какими-то обстоятельствами, из за которых есть сомнения в осуществлении задуманного. Выходит, что основной доход там, где вы работаете, поэтому нет возможности остаться в своём городе. Переезда в этом году не будет.