Здраствуйте.шли во сне длинную дорогу чтоб похоронить умершего,по пути нужно было подняться огромный почти вертикальный холм,погода пасмурно.через некоторое время было солнечно и - вопрос №3221730

потеплело, остановились у большого водоема там и проснулся. Рядом были друзья и знакомые.заранее благодарю за все если уделите внимание Дата рождения:1996-08-08
1 ответ

Ответы

завершение старого этапа в жизни и переход на новый. Холм это сложность перехода. Если во сне преодалели легко, значит и в жизни так же будет. Если вода была чистая, благоприятный знак, если мутная, к проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA