Здравствуйте у меня проблема с компьютером а точнее с играми,1 игра запускается но сразу перестаёт отвечать лаг полный и удаляла переустанавливала заново все равно одно и тоже - вопрос №3221813

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не могли бы конкретнее описать системные требования игры и хотя бы примерную конфигурацию своего ПК? Возможно у Вас просто игра не совместима с системой…