цена вашего исследования? Дата рождения:1962-12-14 - вопрос №3221833

2 ответа

Ответы

Цены у всех разные. Здесь очень много экспертов. а вот как новому клиенту, вам отвечают изначально бесплатно. Это хороший способ, выбрать себе эксперта, от которого вы хотели бы получить помощь.
Бесплатный вопрос можете задать прямо здесь, в общей ленте.Если нуждаетесь в консультации эксперта, выбирайте и пишите ему в чат.

@ SOFIA CHERNAYA