Вернется ли ко мне? Если да,то когда? Татьяна 09.10.1995 Бехруз 09.04.1994 - вопрос №3221942

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

во первых между вами нет конфликта да вы в ссоре и то это ссора поделена поровну как две половинки ваша вина есть и есть и его.но измены главное нет и нет линии предательства карты указывают на линию встречи идущая по ранней дороги следующий месяц шанс примирения есть и очень большой.во вторых тут не мало важно что в ваших отношениях линия любви  не разрушена.
Здравствуйте, Татьяна, к сожалению, он к вам не планирует возвращаться.

@ SOFIA CHERNAYA