Здравствуйте! Будем ли вместе и как будут развиваться отношения? - вопрос №3221966

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день
Сложно у вас все. Показано и расставание, а так же его выбор между вами и еще женщиной, а на будущее выбор его будет сделан, а вот в вашу ли пользу пока сложно сказать. Все зависит от него.
Будете.Мужчина очень порядочный, желающий обрести, наконец, свою спутницу.