Подскажите пожалуйста, я трехцветная(неудачная покраска) корни у меня свои русые, середина рыжеватая, концы блонд пепел что то между тем и тем, сем мне покраситься чтобы выйти в светло русый или - вопрос №3221986

просто русые, только не темный сильно

Ответы

Здравствуйте.
Корни русые, концы-блонд, а середина-рыжина, производите окрашивание в холодный-русый он сравняет цвет волос по всей длине!
Будьте красивы