Здравствуйте я Наталья 10.05.83 он Иван 29.05.82 скажите мы окончательно расстались? - вопрос №3222045

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван несвободен и качели с уходами и приходами так и будут. Чувства к Вам есть, но к принятию решения пока не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
между Вами временная пауза
Попытки будут и желание вернуться, но к сожалению всё равно уйдет потом.
Это временно. Всё можно исправить если пойдёте друг другу на уступки.
Удачи вам!