Возьмут ли меня на работу где сейчас прохожу стажировку или лудше искать другую работу?стажируюсь 2 недели и ещё не известно когда поставят в смену,хотя раньше и работала продавцом Олеся 05 09 1984 - вопрос №3222066

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся, к сожалению это не то место работы, куда вам нужно трудоустраиваться, вас не возьмут, а если и возьмут, то вы там будете как раб, связанный по рукам, ногам, не имеющий возможности как-то изменить своё положение.