Как сделать сверку внесенных номеров в таблице с другим листом? Чтобы искал в соседнем листе и отмечал, если такой номер существует. - вопрос №3222121

По сути нужно следующее: при внесении в лист1 номера номенклатуры должен происходить поиск этого номера в листе2 и отмечать, если такой номер существует.

Ответы

только программно — VBA скрипт или внешняя программа (я бы писал на C#)