Здравствуйте я рассталась с парнем он мне щас компасирует мозг говорит. Что любит скучает и т.д, но помериться не можем, скажите в чем проблема?? Я очень его люблю и не знаю что мне делать, и не знаю - вопрос №3222133

изображение из вопроса изображение из вопроса
врёт он мне или но суть в том что он мериться не хочет как я поняла но говорит что любит ((( фото правда когда мы вмести были(
3 ответа

Ответы

Идите на примирение. Да он любит Вас.
Всех благ!
Вероника — здравия… парень действительно вас любит. скучает и хочет возвращения к отношениям… сейчас ваша пара проходит определённые жизненные испытания… какое-то время будет не просто… но затем помиритесь  и отношения станут лучше… если есть возможность сделайте гармонизацию отношений в паре… тогда вам всё станет ясно… что делать… а чего нет… где надо подождать… а где самой проявить активность… пишите расскажу подробно. Удачи! И не волнуйтесь… у вас ещё вместе много чего впереди.!
Добрый день
Чувства между вами взаимны. Просто вы еще молоды и не научились строить отношения так как нужно в реальной взрослой жизни. Все у вас наладится.