Здравствуйте. Скажите Что ко мне испытывает молодой человек?есть у него кто то?и проявит ли он сам инцеативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №3222187

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина любвеобильный, склонный к изменам. Постоянного партнера на данный момент нет, в личных отношениях бережет и ценит свою свободу. Что касаемо вас… вы ему нравитесь, он испытывает к вам физическое влечение. но это на данный момент единственные чувства которые он испытывает. Сексуальное желание и новизна пройдут и что останется?