Кого он любит из этих женщин?Какие чувства к обеим? - вопрос №3222213

Лаура 23.03.1968изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена 9.03.1976 Карен 19.06изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.03.19 15:08:32
Он не женат
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день
Лаура ему ближе по тому, что у них общий быт, скорее всего это жена. А Елена лишь его увлечение. Серьезности там нет, всего лишь его временная любовь, которая скоро закончится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.