Закончится ли в загаданный срок черная полоса, начнется ли белая полоса в жизни? Все прямые. Сингиф. выложен не на угад выбрал спрашивающий. Суд. Какие шансы? 3 меч. Допы. Умеренность. Правосудие. 4 - вопрос №3222274

чаш. Что или кто и как, чем будет помогать? 8 монет. Что или кто и как, чем будет припятствовать? 4 монет. Кв-я Дьявол.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ответ — нет, в загаданный период не закончится. По сути это судьба, карма или рок, события через которые пройти придется, как бы не хотелось. Помогать будет просто то, чтобы не опускать руки, держать, и стремиться к своим изначальным целям, не планировать чего-то сверхвозможного, двигаться по накатанной… Мешать будут собственные желания, упертость на том, чего хочется… с этой картой перекликается сильно Дьявол — это очень сильные желания и «вИдение» того, как всё должно быть — в материальном ли или в личном… которые по сути нужно оставить и стараться принять как есть
По всей видимости человек пребывает в глубокой депрессии и кажется, что выхода нет.  Однако, шанс все же есть: Вместо того, чтобы сидеть сложа руки, предаваться унынию и другим деструктивным переживаниям, надо взяться за ум, посмотреть на ситуацию трезвыми глазами и начать медленно выходить из этого состояния. Работа — это то, что поможет выйти из депрессии. Необходимо с головой окунуться в работу, но постоянные тревоги и страх сдвинуться с места препятствуют  этой возможности. Так что в загаданный срок не будет никаких перемен.