Как дальше сложутся отношения между Fikret 20.10.80 и Ольгой 31.07.83? Будет встреча? - вопрос №3222417

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо все дальше пойдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.  Изначально отношения напоминают собой «неравный» брак.
Отчётливо просматривается, что один из партнёров пытается манипулировать, а другой чрезмерно доверяет. Хотя эмоциональный интерес в настоящее время друг к другу присутствует.
Не нужно воспринимать эти отношения серьёзно.  В перспективе видно, что вы эти отношения перерастете.

Натали