Здравствуйте. К чему часто снится, что я завожу себе собаку? - вопрос №3222598

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Приобретёте друга.
Завести во сне собаку предвещает позитивное будущее. Нередко такая греза снится к приходу гостей. Сновидцу предстоит приятное времяпровождение в кругу знакомых и друзей.
значит, о новом друге\дружбе ваши мысли

Всего Вам светлого во Вселенной!
собака снится к другу, но надо обратить внимание на окрас, если светлый — друг хороший, надежный, темный — может подвести, не стоит полагаться.
Удачи!
Скорые серьезные отношения.
Здравствуйте!  Сон — к верному другу и долгим стабильным отношениям… Добрых Снов!