Скучает по мне? Думает? Есть ли переживания по поводу меня? - вопрос №3222601

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, в ваши отношения вмешался мужчина (козерог, телец, дева), который имеет влияние на вашего Игоря.
И  скучает и  переживает   и  думает  о вас этот   мужчина.Удачи  вам
Думки о вас есть, но больше он анализирует для себя ваш конфликт.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA