Здравствуйте, У меня вопрос,покрасился в блондина краской паллет и стал рыжим,если я ещё раз ей покрашусь уйдёт ли рыжий цвет? Или если нет то покрасятся ли волосы темной краской в темный цвет? - вопрос №3222714

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы не указали какой ваш природный цвет волос, если от природы-темный, блондин из вас не выйдет при повторном окрашивании!.
Из рыжего в тёмный-вполне да, выбирайте понравившийся темный оттенок и исправляйте цвет на голове!
Будьте красивы.